+7 (962) 983-66-46
+7 (953) 422-55-35
г.Тула, Ново-Скуратово 101А
sm-stroyplit1@yandex.ru
Режим работы: 08:00-19:00

СТАТЬИ КОМПАНИИ СМ СТРОЙПЛИТ

Как уложить тротуарный бордюр своими руками: инструкция и рекомендации

Инструкция для желающих понять, как уложить тротуарный бордюр своими руками. Узнайте варианты, расписанные пошагово, и выбирайте оптимальный, а также особенности и рекомендации.

Подробнее

Затирка для тротуарной плитки

Затирка для тротуарной плитки – обязательный финальный этап при мощении дорожек. Узнайте, почему важно это делать, какие материалы можно использовать и как выполнить работу самому.

Подробнее

Тротуарная плитка под машину в Туле

Укладка тротуарной плитки под машину, которая отличается от укладки плитки для пешеходных зон...

Подробнее

Подушка под брусчатку

Поможет увеличить срок эксплуатации брусчатки.

Подробнее

Укладка тротуарной плитки на песок своими руками

Укладка тротуарной плитки на песок своими руками может показаться сложным процессом, однако если соблюдать необходимые этапы и их последовательность, то выкладка может получиться прочной и качественный.

Подробнее

Отмостка из тротуарной плитки

Во время строительства дома или дачи на частном участке, порой необходимо облагородить территорию с помощью отмостка из тротуарной плитки.

Подробнее

Брусчатка вибролитая или вибропрессованная

В облицовке дома или укладке тротуарного покрытия всегда важно подобрать качественные материалы - многих интересует вопрос, подойдет ли брусчатка вибролитая или вибропрессованная для собственного проекта.

Подробнее

Уход за тротуарной плиткой

Уход за тротуарной плиткой: правила ухода в зимний и летний периоды. Почему за плиткой нужно ухаживать? Первое, что должен усвоить каждый владелец участка с мощеным покрытием – тротуарная плитка требует регулярного ухода.

Подробнее

Как избавиться от травы между тротуарной плиткой

Легкие способы надолго избавиться от травы на садовых дорожках между плиток: эффект через сутки. Трава, которая вырастает между плитками, портит внешний вид и даже поднимает, сдвигает плитки.

Подробнее

Укладка тротуарной плитки на бетонное основание

Укладка брусчатки и тротуарной плитки на бетонное основание выполняется на площадках с большими нагрузками, на дорожное покрытие. Подробнее технологию рассмотрим в этой статье.

Подробнее

Тротуарная плитка своими руками

Сделать тротуарную плитку своими руками вполне реально, но нужно желание, фантазия и понимание нескольких нюансов. Узнайте, как правильно это делать, и что понадобится для работы.

Подробнее

Разрушение тротуарной плитки

В чём может быть причина разрушения тротуарной плитки и как избежать проблем? Узнайте подробно о негативных факторах и способах защиты покрытия. Обзор только эффективных решений.

Подробнее
Наши контакты

+7 (962) 983-66-46‬‬‬

+7 (953) 422-55-35‬‬‬‬

г.Тула, Ново-Скуратово 101А‬

Режим работы: 08:00-19:00‬‬

sm-stroyplit1@yandex.ru‬‬

Яндекс.Метрика